× Приглашаем всех участников обсуждать все вопросы касающиеся нового терминала биржи криптовалют TerminalCoin. Оставляем отзывы.

times Автоматическая торговля

8 мес. 5 дн. назад #827 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.
Так вот привязка к номеру кошелька это в корне бы решила!Это возможно,видел сам на других платформах!

Такая возможность уже доступна, просто не автоматическая, а через обращение по емайлу с соответствующей информацией.

проверьте почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад #810 от Administrator

mx57 пишет: Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.
Так вот привязка к номеру кошелька это в корне бы решила!Это возможно,видел сам на других платформах!

Такая возможность уже доступна, просто не автоматическая, а через обращение по емайлу с соответствующей информацией.

9 мес. 3 дн. назад #809 от mx57
Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.

9 мес. 2 нед. назад #799 от Administrator
Вопросы пользователей:
Так а где прочесть как использовать встроенных ботов?

Ответы:
Вы можете использовать справочную часть сайта. " Справка "

1 год 3 мес. назад #748 от Administrator

mx57 пишет:

Administrator пишет:

mx57 пишет: я вас правильно понял?!мне нужно чтобы вся пачка ордеров в сумме закрывалась обратым например 4 ордера бай лотом 0.1 закрывались одним селл лотом 0.4

Так и должно закрываться. Возможно так не закрылось из-за неправильной настройки рисков. Поправте настройки рисков или просто заходите постоянным лотом и все. (Постоянный лот для входных сделок, серию закроет все равно нужным, суммарным объемом.)

кажется догнал-направление торговли на бай видимо нужно было ставить...
а что с нагрузкой на проц?как оптимизировать или победить это?

Подождите новую версию, там исправим.

1 год 3 мес. назад #747 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: я вас правильно понял?!мне нужно чтобы вся пачка ордеров в сумме закрывалась обратым например 4 ордера бай лотом 0.1 закрывались одним селл лотом 0.4

Так и должно закрываться. Возможно так не закрылось из-за неправильной настройки рисков. Поправте настройки рисков или просто заходите постоянным лотом и все. (Постоянный лот для входных сделок, серию закроет все равно нужным, суммарным объемом.)

кажется догнал-направление торговли на бай видимо нужно было ставить...
а что с нагрузкой на проц?как оптимизировать или победить это?

1 год 3 мес. назад #746 от Administrator

1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #745 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: приветствую!у меня пара вопросов.
1- настроил бота на торги с усреднением,тот открыл серию на бай(красными линиями на скрине отметил) а в итоге закрыл одну крайнюю сделку тем же обьемом.по идее нужно что бы закрывалась вся серия тоесть продавался весь закуп.скрин настройками прилагаю,может что то упустил...
и 2-й. у меня core i3 /4gb озу терминал жует ровно 25% процессора.это можно как то победить?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

1 - Способ коррекции объема пока не работает, можно не устанавливать.
2 - Если работаете с риском от реального депозита то "Депозит для риска = 0", иначе от должен соответствовать реалистическим данным ну не 0.002. Например 1 - это 1 BTC.
Вам нужно установить "Тип наваждения менеджмента = 0" и тогда значение поля "Объем или риск" будет просто объем например 0.0002.
3 - Значение "профита" поставьте хотя бы 50-150 для данной пары.

Возможно у Вас проблемы именно из-за неправильной настройки рисков.

я вас правильно понял?!мне нужно чтобы вся пачка ордеров в сумме закрывалась обратым например 4 ордера бай лотом 0.1 закрывались одним селл лотом 0.4
Вложения:

1 год 3 мес. назад #743 от Administrator

mx57 пишет: приветствую!у меня пара вопросов.
1- настроил бота на торги с усреднением,тот открыл серию на бай(красными линиями на скрине отметил) а в итоге закрыл одну крайнюю сделку тем же обьемом.по идее нужно что бы закрывалась вся серия тоесть продавался весь закуп.скрин настройками прилагаю,может что то упустил...
и 2-й. у меня core i3 /4gb озу терминал жует ровно 25% процессора.это можно как то победить?

1 - Способ коррекции объема пока не работает, можно не устанавливать.
2 - Если работаете с риском от реального депозита то "Депозит для риска = 0", иначе от должен соответствовать реалистическим данным ну не 0.002. Например 1 - это 1 BTC.
Вам нужно установить "Тип наваждения менеджмента = 0" и тогда значение поля "Объем или риск" будет просто объем например 0.0002.
3 - Значение "профита" поставьте хотя бы 50-150 для данной пары.

Возможно у Вас проблемы именно из-за неправильной настройки рисков.

1 год 3 мес. назад #742 от mx57
приветствую!у меня пара вопросов.
Вложения: