× Приглашаем всех участников обсуждать все вопросы касающиеся нового терминала биржи криптовалют TerminalCoin. Оставляем отзывы.

times Автоматическая торговля

8 мес. 2 дн. назад #831 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: проверьте почту.

Теперь новая версия с привязкой к кошельку поддерживает обновления в полной мере!

и как же мне заменить старый апи ключ на привязку к кошельку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 дн. назад #829 от Administrator

Теперь новая версия с привязкой к кошельку поддерживает обновления в полной мере!

8 мес. 4 дн. назад #828 от Administrator

Добрый день. Вы должны написать свой запрос на почту "Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.", указать эмайл на который зарегистрирована лицензия, название биржи, а также номер ключа который вы хотите заменить, и номер самого кошелька . Поскольку такая возможность пока только дополнительная опция то версия которую вы получите не будет иметь возможности обновления.

8 мес. 5 дн. назад #827 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.
Так вот привязка к номеру кошелька это в корне бы решила!Это возможно,видел сам на других платформах!

Такая возможность уже доступна, просто не автоматическая, а через обращение по емайлу с соответствующей информацией.

проверьте почту.

9 мес. 3 дн. назад #810 от Administrator

mx57 пишет: Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.
Так вот привязка к номеру кошелька это в корне бы решила!Это возможно,видел сам на других платформах!

Такая возможность уже доступна, просто не автоматическая, а через обращение по емайлу с соответствующей информацией.

9 мес. 3 дн. назад #809 от mx57
Большая просьба!Сделайте привязку к кошельку BTC на бирже а не к апи ключам с которыми постоянно проблемы(у меня лично на 3х биржах были проблемы)из за этого я тупо потерял свою привязку а на бирже он просто пропал по неизвестным никому причинам.

9 мес. 2 нед. назад #799 от Administrator
Вопросы пользователей:
Так а где прочесть как использовать встроенных ботов?

Ответы:
Вы можете использовать справочную часть сайта. " Справка "

1 год 3 мес. назад #748 от Administrator

mx57 пишет:

Administrator пишет:

mx57 пишет: я вас правильно понял?!мне нужно чтобы вся пачка ордеров в сумме закрывалась обратым например 4 ордера бай лотом 0.1 закрывались одним селл лотом 0.4

Так и должно закрываться. Возможно так не закрылось из-за неправильной настройки рисков. Поправте настройки рисков или просто заходите постоянным лотом и все. (Постоянный лот для входных сделок, серию закроет все равно нужным, суммарным объемом.)

кажется догнал-направление торговли на бай видимо нужно было ставить...
а что с нагрузкой на проц?как оптимизировать или победить это?

Подождите новую версию, там исправим.

1 год 3 мес. назад #747 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: я вас правильно понял?!мне нужно чтобы вся пачка ордеров в сумме закрывалась обратым например 4 ордера бай лотом 0.1 закрывались одним селл лотом 0.4

Так и должно закрываться. Возможно так не закрылось из-за неправильной настройки рисков. Поправте настройки рисков или просто заходите постоянным лотом и все. (Постоянный лот для входных сделок, серию закроет все равно нужным, суммарным объемом.)

кажется догнал-направление торговли на бай видимо нужно было ставить...
а что с нагрузкой на проц?как оптимизировать или победить это?

1 год 3 мес. назад #746 от Administrator