× Приглашаем всех участников обсуждать все вопросы касающиеся нового терминала биржи криптовалют TerminalCoin. Оставляем отзывы.

times Советы

1 год 5 мес. назад #576 от maxbit

Administrator пишет:

maxbit пишет: Не могу понять после чего открываются ордера Buy, по обьему равные Sell, бот выключен.
Пока не отловил после чего такое происходит, то ли калькулятор путает Buy, Sell или после срабатывания стопа открывается на покупку.
Я не разобрался или глюк, подскажите пожалуйста?

Еще пожелания:
7. Ручная торговля в калькуляторе:
PanicBuy, PanicSell, лимит ордеров 100%-10%, быстро раскинуть сетку ордеров(покупку/продажу обычную и по Мартингейл), отменить сетку.
8. Telegram чат.

Алгоритм стопов следующий:

1. Сначала стопы установлены Относительно ордера, который еще не исполнился (так называемый лимитный), он же вкладке ордеров і в стакане. На данном этапе стопы пассивны, они не выполняют никаких действий, они ждут пока не будет выполнен ордер.

2. После выполнения ордера он превращается в трейд (выполненный ордер) попадает на вкадку истории как выполненный, когда ордер выполняется и мигрирует в трейд, стопы также мигрируют и теперь уже стопы принадлежат трейду. Стопы становятся активными.

3. Также стопы можно установить непосредственно на трейд в ручном режиме (если нужно работать относительно какого-либо из ранее выполненных ордеров то есть уже трейдов).

4. Стопы что уже привязаны к трейду становятся активными, то есть когда цена доходит до соответствующего уровня стопл-лосса или тейк-профита
   на этом уровне фактически открывается ордер в противоположном направлении - выполняется обратной обмен.
   Если это тейк-профит то обратной обмен даст прибыль и баланс должен возрасти.
   Если это стоп-лосс то обратный обмен даст потери на обмене и баланс уменьшится.
   После выполнения определенного стопа он должен удалиться автоматически, как уже реализован и больше не нужен.

У Вас фактически каким-то образом нарушена последовательность действий?

"выполняется обратной обмен" это обязательная функция, если нужно просто продать без покупки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад #573 от Administrator

maxbit пишет: Не могу понять после чего открываются ордера Buy, по обьему равные Sell, бот выключен.
Пока не отловил после чего такое происходит, то ли калькулятор путает Buy, Sell или после срабатывания стопа открывается на покупку.

Еще пожелания:
PanicBuy, PanicSell, лимит ордеров 100%-10%, быстро раскинуть сетку ордеров(покупку/продажу обычную и по Мартингейл), отменить сетку.
8. Telegram чат.

Алгоритм стопов следующий:

1. Сначала стопы установлены Относительно ордера, который еще не исполнился (так называемый лимитный), он же вкладке ордеров і в стакане. На данном этапе стопы пассивны, они не выполняют никаких действий, они ждут пока не будет выполнен ордер.

2. После выполнения ордера он превращается в трейд (выполненный ордер) попадает на вкадку истории как выполненный, когда ордер выполняется и мигрирует в трейд, стопы также мигрируют и теперь уже стопы принадлежат трейду. Стопы становятся активными.

3. Также стопы можно установить непосредственно на трейд в ручном режиме (если нужно работать относительно какого-либо из ранее выполненных ордеров то есть уже трейдов).

4. Стопы что уже привязаны к трейду становятся активными, то есть когда цена доходит до соответствующего уровня стопл-лосса или тейк-профита
   на этом уровне фактически открывается ордер в противоположном направлении - выполняется обратной обмен.
   Если это тейк-профит то обратной обмен даст прибыль и баланс должен возрасти.
   Если это стоп-лосс то обратный обмен даст потери на обмене и баланс уменьшится.
   После выполнения определенного стопа он должен удалиться автоматически, как уже реализован и больше не нужен.

У Вас фактически каким-то образом нарушена последовательность действий?

1 год 5 мес. назад #572 от maxbit
Отследил, значит создаю ордер на продажу:
Цена продажи 9714, стоп 9700, Deviation 0.001
После того как продалось, открылся ордер BUY по 9700, почему?

1 год 5 мес. назад #571 от maxbit
Не могу понять после чего открываются ордера Buy, по обьему равные Sell, бот выключен.

Еще пожелания:
8. Telegram чат.

1 год 5 мес. назад #568 от Administrator

maxbit пишет:

Administrator пишет:

maxbit пишет: Извиняюсь, случайно задублировал.
StopLoss у Всех нормально работает? У меня не всегда срабатывал, цена уходила вниз, а стоп висел.
И может кто знает, StopLoss срабатывает, только сверху вниз?
Пример:
Купил за 1000, хочу продать за 1500, но есть риск что цена не дойдет, текущая цена к примеру уже 1410, стоп поставил 1400 и гарантировано продам в + даже при треленге.

Если ставить стоп (например 1400) в тот момент, когда цена уже выше - например 1410 то все верно, стоп должен сработать. При установке стопа нужно поставить минимальное значение отклонения, потому что если значение отклонения будет больше чем разница между 1410 и 1400 (то есть 10), то может не сработать. В данном случае 10 это абсолютная цифра а отклонение задается в процентах.

Только сверху вниз. С учетом отклонения от точной цены.

Это параметр в калькуляторе "Deviation"?

Верно - Deviation.

1 год 5 мес. назад #567 от maxbit

Administrator пишет:

StopLoss у Всех нормально работает? У меня не всегда срабатывал, цена уходила вниз, а стоп висел.
Пример:
Купил за 1000, хочу продать за 1500, но есть риск что цена не дойдет, текущая цена к примеру уже 1410, стоп поставил 1400 и гарантировано продам в + даже при треленге.

Если ставить стоп (например 1400) в тот момент, когда цена уже выше - например 1410 то все верно, стоп должен сработать. При установке стопа нужно поставить минимальное значение отклонения, потому что если значение отклонения будет больше чем разница между 1410 и 1400 (то есть 10), то может не сработать. В данном случае 10 это абсолютная цифра а отклонение задается в процентах.

Это параметр в калькуляторе "Deviation"?

1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #559 от Administrator

Пример:

1 год 5 мес. назад #557 от Administrator

maxbit пишет: Пожелания если можно:
1. Раздел Balance скомпоновать(много пространства теряется), добавить Total USDT;
Раздел Order тоже скомпоновать, и места хватает чтоб сразу столбец Stop добавить,
и отоброжение профита, цена покупки, с Balance по клику открывать пару.
2. Сделать выносной тулбар для графиков, чтоб можно было разместить на втором мониторе.
3. Закрытие закладок пар под окном графика.
4. Система оповещений/уведомлений идеально PUSH.
5. Размещение/удаление ордеров на графике и оповещений.
6. В калькуляторе может сразу закладку Stop разместить, чтоб не прыгать по закладкам.

Некоторые пожелания будут в новой версии реализованы, также будет доступ еще к семи биржам.

1 год 5 мес. назад #556 от maxbit
Извиняюсь, случайно задублировал.
Пример:

1 год 5 мес. назад #555 от maxbit
Пожелания если можно:
1. Раздел Balance скомпоновать(много пространства теряется), добавить Total USDT;
Раздел Order тоже скомпоновать, и места хватает чтоб сразу столбец Stop добавить,
и отоброжение профита, цена покупки, с Balance по клику открывать пару.
2. Сделать выносной тулбар для графиков, чтоб можно было разместить на втором мониторе.
3. Закрытие закладок пар под окном графика.
4. Система оповещений/уведомлений идеально PUSH.
5. Размещение/удаление ордеров на графике и оповещений.
6. В калькуляторе может сразу закладку Stop разместить, чтоб не прыгать по закладкам.