× В данной ветке можно оставить информацию по зафиксированной проблеме в работе терминала. Описать условия появления проблемы.

times Сообщения об ошибках

2 мес. 4 нед. назад #905 от Administrator

mx57 пишет: я так понимаю проект заглох!? обновления пропали,поддержка тоже

Добрый день. Все работает, платформа работает исправно поэтому обновление не часты. Поддержка работает в штатном режиме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 4 нед. назад #904 от mx57
я так понимаю проект заглох!? обновления пропали,поддержка тоже

3 мес. 2 нед. назад #902 от OlimpFil

Administrator пишет:

OlimpFil пишет: Для битрекса та же история, программа зависает на вводе приватного ключа. Просто висит окно, в которое не установить курсор. Программа просто зависает и все. Windows 8.1 x64

Терминал поддерживается Windows 7 и Windows 10, возможно есть проблемы на Windows 8.

Действительно, проверил на виртуальной 10-ке все работает.

Очень жаль, что на все еще актуальной Win 8.1 ваша программа просто зависает... Поправите данный баг?

3 мес. 2 нед. назад #901 от Administrator

OlimpFil пишет: Для битрекса та же история, программа зависает на вводе приватного ключа. Просто висит окно, в которое не установить курсор. Программа просто зависает и все. Windows 8.1 x64

Терминал поддерживается Windows 7 и Windows 10, возможно есть проблемы на Windows 8.

3 мес. 2 нед. назад #900 от OlimpFil
Для битрекса та же история, программа зависает на вводе приватного ключа. Просто висит окно, в которое не установить курсор. Программа просто зависает и все. Windows 8.1 x64

3 мес. 2 нед. назад #899 от OlimpFil

Administrator пишет:

OlimpFil пишет:

Administrator пишет:

OlimpFil пишет: При запуске терминал просто зависает на пустом окне Login TRIAL. При выборе дистрибутива я неправильно указал биржу. Как теперь выкачать демку для другой биржи?

Добрый день. Вам нужно ввести частный ключ пару от вашего публичного ключа, который вы вводили при загрузке терминала. Вы можете создать новую пару ключей, или укажите ваш публичный ключ и позволим повторную загрузку.

Я бы ввел, но программа висит

Добрый день. Напишите какую биржу используете?

Доброе утро Binance

3 мес. 2 нед. назад #898 от Administrator

OlimpFil пишет:

Administrator пишет:

OlimpFil пишет: При запуске терминал просто зависает на пустом окне Login TRIAL. При выборе дистрибутива я неправильно указал биржу. Как теперь выкачать демку для другой биржи?

Добрый день. Вам нужно ввести частный ключ пару от вашего публичного ключа, который вы вводили при загрузке терминала. Вы можете создать новую пару ключей, или укажите ваш публичный ключ и позволим повторную загрузку.

Добрый день. Напишите какую биржу используете?

3 мес. 2 нед. назад #897 от OlimpFil
Перенс программу в корень диска С, теперь она выдает окно с вводом ключа, но ввести его не дает, потому что зависает сразу. Что не так???
Вложения:

3 мес. 2 нед. назад #896 от OlimpFil
Программу я перекачал, создал новый апи, но при запуске программа зависает...

3 мес. 2 нед. назад #895 от OlimpFil

Administrator пишет: