× В данной ветке можно оставить информацию по зафиксированной проблеме в работе терминала. Описать условия появления проблемы.

times Сообщения об ошибках

3 мес. 2 нед. назад #894 от Administrator

OlimpFil пишет: При запуске терминал просто зависает на пустом окне Login TRIAL. При выборе дистрибутива я неправильно указал биржу. Как теперь выкачать демку для другой биржи?

Добрый день. Вам нужно ввести частный ключ пару от вашего публичного ключа, который вы вводили при загрузке терминала. Вы можете создать новую пару ключей, или укажите ваш публичный ключ и позволим повторную загрузку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад - 3 мес. 2 нед. назад #893 от OlimpFil
При запуске терминал просто зависает на пустом окне Login TRIAL. Что я делаю не так? Ключ создал, биржу выбрал, скачал дистрибут для этого ключа, запускаю и зависон...
Вложения:

1 год 2 мес. назад #773 от Administrator

Alexus083 пишет: Вообщем ошибка Volume = Error=Not enough money [error amount_volume = nil] больше не появляется. Эксперт "Bot Regression" на паре XMR-USDT выставил ордер на продажу XMR по низкой цене 190$ в марте месяце, но я отменил его ордер. Пока разбираюсь с настройками, может я параметры неправильно выставил.

Завтра выйдет улучшенная версия именно в области работы на реальном счете. https://terminalcoin.com/forum/news/87-novye-vozmozhnosti-svyazannye-s-terminalcoin?start=10#768

1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #770 от Alexus083
Вообщем ошибка Volume = Error=Not enough money [error amount_volume = nil] больше не появляется. Эксперт "Bot Regression" на паре XMR-USDT выставил ордер на продажу XMR по низкой цене 190$ в марте месяце, но я отменил его ордер. Пока разбираюсь с настройками, может я параметры неправильно выставил.

1 год 3 мес. назад #728 от Alexus

Попробуйте скачать еще раз терминал (новая версия) . Номер версии тот же, но новый билд. Также в эксперте "Bot Regression" сделаны некоторые исправления. И есть корректный образец настроек. Попробуйте еще раз протестировать, мы также тестируем дополнительно именно этот эксперт на этой паре.

Скачал. Запустил. Пока сделок нет. Будут результаты - напишу.

1 год 3 мес. назад #727 от sirius_x
У меня на 2.08 версии эта ошибка исчезла.

1 год 3 мес. назад #725 от Administrator

Alexus пишет:

Administrator пишет:

Alexus пишет:

Administrator пишет:

Alexus пишет: Да, средства есть в обеих валютах. В ручном режиме через терминал ордера выставляются на бирже.
Пробывал разные боты, с разными настройками, с разными парами. Ошибка всегда одна и таже.

Вы загружали последнюю версию?
https://terminalcoin.com/buy/download-update
Вы пробовали образец настроек имеющихся в терминале?

Версия 2.08 Beta. Пробывал и образцы настроек, и свои настройки.

Прикрепите файл настроек здесь в сообщениях и для какой пары укажите.

Bot Regression пара XMR-USDT

Вложенный файл:

Имя файла: XMR-USDT.zip
Размер файла:1 KB

Попробуйте скачать еще раз терминал (новая версия) . Номер версии тот же, но новый билд. Также в эксперте "Bot Regression" сделаны некоторые исправления. И есть корректный образец настроек. Попробуйте еще раз протестировать, мы также тестируем дополнительно именно этот эксперт на этой паре.

1 год 3 мес. назад #724 от Alexus

Administrator пишет:

Alexus пишет:

Administrator пишет:

Alexus пишет: Да, средства есть в обеих валютах. В ручном режиме через терминал ордера выставляются на бирже.
Пробывал разные боты, с разными настройками, с разными парами. Ошибка всегда одна и таже.

Bot Regression пара XMR-USDT

Вложенный файл:

Имя файла: XMR-USDT.zip
Размер файла:1 KB
Вложения:

1 год 3 мес. назад #723 от Administrator

Alexus пишет:

Administrator пишет:

1 год 3 мес. назад #722 от Alexus

Administrator пишет: