× В данной ветке можно оставить информацию по зафиксированной проблеме в работе терминала. Описать условия появления проблемы.

times Обсуждение проблем, связанных с терминалом

3 мес. 2 нед. назад #798 от Administrator
Вопросы пользователя:
  1. Почему то не показывает историю торгов с биржи.
  2. Нет истории баланса.
  3. Не работает трейлинг - галочку невозможно активировать.
Ответы:
  1. Для того чтобы отображалась история торгов с биржи необходимо открыть чарт и на вкладке "История трейдов" появится история торгов, некоторые биржи дают ограниченную историю торгов во времени, например месяц, или последние 100-500 трейдов, в зависимости от биржи. Для биржи BitTrex есть дополнительная возможность импортировать всю историю торгов из личного кабинета непосредственно в терминал. Но большинство бирж выдают всю историю непосредственно через API и она сразу доступна в терминале.
  2. Историю баланса терминал не загружает, также терминал не имеет никаких функций снятия или перевода средств по балансу. Работа с балансом может происходить только через Ваш личный кабинет. Функция фиксации изменения баланса торговли отображается в онлайн режиме по факту работы. То-есть, если Вы работаете по какой паре, ведете торговлю через чарт терминала, изменение баланса по обоим криптовалютам пары ведется самым терминалом, что Вы можете увидеть в соответствующем окне в виде таблицы.
  3. Трейлинг - пока только запланированная функция, она не реализована в данной версии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад #882 от mx57
Приветствую.Есть просьба сделать размер окна свойств индикатора или бота,при прикреплении к чарту,определенного размера или того же размера как в предыдущий раз когда масштабирует пользователь.У меня при прикреплении к чарту каждый раз окно свойств вылазит за рамки панели задач а шапка окна на границе экрана,приходится вручную каждый раз масштабировать.(мое разрешение 1366*768)

1 мес. 4 дн. назад #883 от Administrator

mx57 пишет: Приветствую.Есть просьба сделать размер окна свойств индикатора или бота,при прикреплении к чарту,определенного размера или того же размера как в предыдущий раз когда масштабирует пользователь.У меня при прикреплении к чарту каждый раз окно свойств вылазит за рамки панели задач а шапка окна на границе экрана,приходится вручную каждый раз масштабировать.(мое разрешение 1366*768)

Исправлено.

1 нед. 2 дн. назад #885 от mx57
Приветствую.Я так понял в графе SCL в обзоре пар должно показывать ход пар в % но у меня все показывают -1 или 0.может что делаю не так?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

1 нед. 2 дн. назад #886 от Administrator

mx57 пишет: Приветствую.Я так понял в графе SCL в обзоре пар должно показывать ход пар в % но у меня все показывают -1 или 0.может что делаю не так?

Добрый день. Работает только для тех пар по которым открыты окна.

1 нед. 2 дн. назад #887 от mx57

Administrator пишет:

mx57 пишет: Приветствую.Я так понял в графе SCL в обзоре пар должно показывать ход пар в % но у меня все показывают -1 или 0.может что делаю не так?

Добрый день. Работает только для тех пар по которым открыты окна.

и так тоже пробовал,незнаю что не так. биржа бинанс,историю грузит норм...
Вложения:

5 дн. 1 ч. назад #888 от MIgor
Биржа EXMO. Поставил ордер на продажу по 8846, стоп-лосс поставил на 8879.
79652332 12.01.2019 9:09:11 sell 8846 0.08162017 0 -0.68428772
79652358 12.01.2019 9:09:33 sell 8846 0.01837983 0 -0.68428772
79652438 12.01.2019 9:10:58 buy 8876.73366778 0.08162017 0.00311657 -0.68117115
Почему куплено по 8876,73?
Как поставить стоп на EXMO?