× В данной ветке можно оставить информацию по зафиксированной проблеме в работе терминала. Описать условия появления проблемы.

file Ошибка авторизации. Замена API key.

1 мес. 3 нед. назад #909 от Administrator

Alexus пишет: Здравствуйте. Биржа Cryptopia.co.nz открыла торги, и я обновил TerminalCoin. При запуске программа стала выдавать ошибку: Ошибка авторизации. Затем на бирже я получил новый API key. Я так понимаю, что я вам должен выслать свой Public key, для того что бы программа работала? На почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал - ответа нет.

Добрый день. На Ваше письмо последовал ответ. Если что-то не работает повторите запрос!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад #903 от Alexus
Здравствуйте. Биржа Cryptopia.co.nz открыла торги, и я обновил TerminalCoin. При запуске программа стала выдавать ошибку: Ошибка авторизации. Затем на бирже я получил новый API key. Я так понимаю, что я вам должен выслать свой Public key, для того что бы программа работала? На почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал - ответа нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.